Новости

ТОС "Зеленая роща" реализовал проект: "Спорт в тени"

19 января 2021 года

ТОС "Зеленая роща" реализовал проект: "Спорт в тени"

В июле 2020 г. Местная общественная организация Новосибирского района "Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив" объявила конкурс на получение грантов в сфере поддержки общественных инициатив, направленных на реализацию социально-значимых проектов на территории Новосибирского района. ТОС "Зеленая роща" - получило финансирование в размере 115 000 рублей
На эту сумму был приобретен теневой навес и теннисный стол (Красноярск).
08.11.2020 г. в 12:00 состоялось открытие объекта и празднование Дня народного единства. У каждого на одежде развивался триколор и на лице был нанесен боди-арт в виде флага РФ. Дети играли в настольный теннис, собирали спилс-карту в сопровождении музыки, пока шла подготовка к чаепитию. И вот скатерть-самобранка сделала свое дело, пора и отведать ПИРОГ с повидлом!!! Как же это вкусно, на свежем воздухе, в кругу детей, друзей!!!
Пирог заказали в "Любимая пекарня", ИП Огнева Яна Павловна, у нас в Верх-Туле. Вот такой ширины, вот такой вышины, весом 3 кг 200 гр. Выпечка мягкая, повидло качественное, вкусное!!! Спасибо!!!
Отдельное спасибо ДЕПУТАТУ Верх-Тулинского сельсовета СОБОЛЕК МИХАИЛУ БОРИСОВИЧУ за финансирование пирога. Мы рады, что Вы с нами.
Спасибо родителям, детям, жителям - ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!